Архивы по дням: 09.11.2014


Portofino

Портофино — одна из жемчужин севера Италии, маленький порт, незаметный издалека, но безумно красивый вблизи. А наш Портофино — это настоящая жемчужина нашей кофейной коллекции! Деликатный, но яркий вкус итальянского эспрессо, мягкий ореховый привкус и глубокий аромат характеризуют этот кофе.


Milano

Проснуться утром лучше всего в компании хорошего кофе. Сбалансированный вкус, приглушенная горчинка, подходит для капучино без сахара. Этот кофе как Милан, в котором сочетается стиль, социальная и культурная жизнь, шопинг и туризм. Всё в одной чашке!


Napoli

Создан для истинных кофейных гурманов! Кто добрался до Неаполя, тот поймет. Стоит раз побывать в его объятьях – захочешь вернуться не раз. Насыщенно горький и деликатный одновременно. Роскошный бархатный аромат, восхитительные вкусовые оттенки.


Roma

Рим — это золотая середина между севером и югом Италии как территориально, так и по вкусовым качествам кофе. В меру горький и ароматный, очень насыщенный, с небольшой кислинкой. Идеально и исправно будит по утрам.


Venezia

Венеция. Доминанта бразильского кофе дарит просто незабываемый насыщенный вкус, богатый в своих оттенках. Без явной горчинки, очень деликатный. Такой же незабываемый, как ощущения, которые дарит Венеция – город, который остается навсегда в душе каждого.