Подари завтрак врачу


«Подари завтрак врачу» — наша инициатива в поддержку врачей московских больниц, борющихся с covid-19

Мы знаем ситуацию в Италии, мы видим ситуацию в Москве и живём здесь. И нам очень хочется поддержать врачей, которые сейчас оказались в самом пекле событий. Которые работают без возможности уйти на перерыв, не могут лишний раз выпить воды, а домой приходят зачастую в пустую квартиру, ведь семья самоизолировалась на даче или у родственников, чтобы не пересекаться с врачом…

Многие из нас столкнулись с трудностями по доставке продуктов, ждут доставку непривычно долго, а потом привозят лишь треть от заказанного. Что уж говорить о врачах. Когда им заниматься этим? Когда им готовить? Врачам нужно качественно отдохнуть, чтобы снова вернуться на работу и прожить ещё одну смену.

Питание для работников в больницах сейчас хорошо организовано и мы не хотим лезть в этот процесс, потому что времени поесть на работе у врачей сейчас не так много. Но мы решили с вашей поддержкой подарить врачам итальянский завтрак, который они заберут в конце смены, уходя с работы. Потом они поспят, а на завтрак у них будет наш вкусный кофе и выпечка. В состав пакета войдут: выпечка из нашего ассортимента и 100 гр кофе.

Нам кажется очень важным сейчас держаться вместе и помогать тем, кто помогает всем нам. Вы можете поучаствовать в «Подари завтрак врачу», перечислив любую сумму в форме ниже.

Мы обязательно будем держать вас в курсе событий: сколько пакетов  доставлено и как это происходит. Первая больница, с которой мы уже договорились: ЦКБ РАН, которая сейчас переоборудована под covid-19. Теперь дело за вами. Надеемся на вашу поддержку!

 

APPLE pay и SAMSUNG pay — заходить на наш сайт через Safari, тогда отображаются и можно оплатить.

Пожертвование на 1000 рублей

 

Пожертвование на 2000 рублей

 

Пожертвование на 4000 рублей

 

Моя сумма: